Опрос в поддержку инциативного проекта

Обустройство спортивной площадки
Опрос в поддержку инциативного проекта.

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Уважаемые жители р.п. Русская Поляна!

Информируем, что с 18.09.2024 года по 21.09.2024 года включительно, будет проводится опрос в поддержку инициативного проекта «Устройство спортивной площадки на территории Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Русскополянский детский сад №4 комбинированного вида», выдвигаемого для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году.

Опрос проводится по месту жительства граждан.

По вопросам прохождения опроса обращаться по телефону:

8(38156) 2-16-83

Просим принять участие в опросе!