Сход граждан по обсуждению инициативного проекта

Полевой стан целинников
Сход граждан по обсуждению инициативного проекта.

15 сентября в 18.00 в Кинотеатре 3D состоялось собрание жителей р.п. Русская Поляна, в котором приняло участие около 40 человек. На собрании прошло обсуждение инициативного проекта «Обустройство территории МКУК «Русско-Полянский музей истории целины» «Полевой стан целинников».

По итогам голосования – все единогласно поддержали данный инициативный проект, а также выразили готовность принять трудовое и финансовое участие.

Русско-Полянский музей истории целины  – это поистине предмет гордости местного населения, визитная карточка района. В результате обустройства территории музея будет решён ряд важнейших задач - это и повышение туристической привлекательности р.п. Русская Поляна, и организация современного, эстетически привлекательного пространства для отдыха туристов и досуга семей с детьми, и, несомненно, площадка «Полевого стана» - это пространством профессионального и творческого взаимодействия и сотрудничества всех представителей районного сообщества.

Были определены представители инициативной группы, ответственные за направление инициативного проекта и подготовку необходимых документов в Администрацию Русско-Полянского муниципального района Омской области.