Открыты Центры "Точки роста"

Открыты Центры "Точки роста".
Уже стало традицией в День знаний открывать "Точки роста" в школах. Сегодня, 2 сентября, торжественно открылись еще три таких центра: в Калининской, Сибирской школах и Русско-Полянской школе №2. Всего за 5 лет реализации федерального и регионального проектов «Современная школа» национального проекта «Образование» в Русско-Полянском районе такие Центры открыты в 12 школах. Кабинеты оснащены микроскопами, цифровыми лабораториями по биологии, химии и физике, наборами для робототехники и современным компьютерным оборудованием. На фото моменты с торжественного открытия центра в Русско-Полянской школе №2.