День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок!

День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок!.

Сегодня двери всех школ Русско-Полянского района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Традиционно на торжественных линейках с напутственными словами к первоклассникам и наилучшими пожеланиями всем ученикам обращались представители районной администрации.

Глава района Алексей Огорелков с началом учебного года поздравлял учеников Калининской школы и Русско-Полянской школы №2.

2024 год объявлен нашим Президентом Владимиром Путиным Годом семьи. И в качестве поддержки инициативы Президента по решению губернатора Омской области Виталия Хоценко сегодня каждый первоклассник нашего региона получил рюкзак с полным набором канцелярских принадлежностей. Ребята, желаем вам интересного учебного года!