Реализация программы переселения из аварийного жилья

Реализация программы переселения из аварийного жилья.

Глава района Алексей Огорелков продолжает вручать ключи владельцам новых квартир в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Омской области.

29 августа  счастливой обладательницей ключей стала Ердеева Ирина Андреевна. Ирина Андреевна состояла в очереди 9 лет, имела жильё в аварийном состоянии в с. Сибирское.

В рамках программы Ирине Андреевне приобретена новая квартира в р.п. Русская Поляна. Пусть в Вашем новом доме всегда живут мир, доброта и взаимопонимание!

Напомним, что в 2024 году в Русско-Полянском районе будет переселено 28 аварийных квартир.