Создание центров "Точка роста" в Русско-Полянском районе

В трех школах будут созданы центры "Точка роста"
Создание центров "Точка роста" в Русско-Полянском районе.
 В текущем году в трёх школах нашего района проводятся работы по созданию Центров «Точка роста». В Сибирской и Калининской школах закончены ремонтные работы. Завезена и устанавливается мебель для учебных кабинетов. В Русскополянской школе № 2 работы в кабинетах Точек роста продолжаются. Площадь кабинетов здесь значительно больше. Отведены зоны для учебной работы и лабораторных практикумов.