День знаний!

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
День знаний!.

1 сентября свои двери открыли все школы Русско-Полянского района!

Традиционно гостями линеек были представители районной администрации. Глава района Алексей Огорелков принял участие в торжественных линейках в Бас-Агашской, Целинной и Добровольской школах.

В день знаний во всех школьных дворах прозвучали трогательные слова для педагогов и родителей и задорные стишки от первоклассников, после чего раздался первый звонок.

Впереди у детей - интересная школьная жизнь. Уверены, новый учебный год станет успешным для всех ребят!