Областной конкурс трактористов-машинистов

Областной конкурс трактористов-машинистов.
28 июня  Русскополянская хлеборобная земля встречала лучших трактористов Омской области на областном  конкурсе «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве Омской области».

Конкурс проходил в рамках празднования 70-летия освоения целины.

На торжественной церемонии открытия конкурса гостей приветствовали первый заместитель министра сельского хозяйства Омской области Колесников Олег Леонтьевич, заместитель министра сельского хозяйства Омской области Белошицкий Даниил Сергеевич, Глава района Огорелков Алексей Витальевич, начальник Управления сельского хозяйства Олег Анатольевич Бабенко.