Новый центр "Точка роста"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Новый центр "Точка роста".

В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» на базе Целинной школы 1 сентября состоялось торжественное открытие Центра образования естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста».

-Центр состоит из трёх кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

-Работа центра «Точка роста» расширит возможности современного образования школьников.