Внимание! Горячая линия! (по вопросам защиты прав потребителей туристских услуг)

Внимание! Горячая линия!  (по вопросам защиты прав потребителей туристских услуг).

С 27.05.2024 г. по 07.06.2024 г. (в рабочие дни)  с 09-00ч. до 11-00ч. консультационный пункт для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Русско-Полянском районе» проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей туристских услуг.

Все желающие получить консультации могут звонить по телефонам 8 (38-151) 2-10-56, 8-913-613-62-76. Консультации проводит юрисконсульт Фоменко Екатерина Сергеевна.