Персональные стипендии Главы

Персональные стипендии Главы.
22 мая в актовом зале районной администрации Глава района Алексей Огорелков традиционно вручил персональные стипендии отличникам учебы, победителям творческих конкурсов, спортивных состязаний.

Стипендиатов поздравляли Председатель Комитета по образованию Татьяна Буц, Председатель Комитета по культуре Алина Савельева, начальник сектора по физической культуре и спорту Евгений Писарев, директор Розовской школы Игорь Трушников.

Поздравляем вас, ребята, вы – гордость нашего района