Сборная по баскетболу победители

Поздравляем сборную команду по баскетболу Русско-Полянского района в победе в стыковом турнире в зачет 54-го областного сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Тара-2024».
Сборная по баскетболу победители.

Состав команды:

Семенюк Сергей,
Алшимбаев Азат,
Купченко Александр,
Харитонов Сергей,
Куандыков Тлиген,
Миллер Дмитрий,
Чумак Дмитрий,
Свириденко Никита.

Харитонова Сергея поздравляем с трехкратным чемпионством России в нынешнем году по баскетболу!

Гордимся нашими спортсменами и желаем покорения новых вершин!