Русско-Полянский район на форуме "МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ"

Русско-Полянский район на форуме "МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ".
Сегодня в Москве стартовал форум “МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ”, который соберёт на одной площадке более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны. Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

❗Делегация Русско-Полянского района в составе: Глава муниципального района - Алексей Огорелков, Глава Русско-Полянского городского поселения - Сергей Иващенко, Глава Розовского сельского поселения - Наталья Ульрих и Глава Целинного сельского поселения - Курлан Муханова прибыли в г. Москва для принятия участия в форуме.