Внимание - ограничение движения!

Внимание - ограничение движения!.
📢Внимание - ограничение движения!

⚡В связи с неблагоприятными погодными явлениями (метель, сильный ветер, гололед ) в Русско-Полянском районе до 11 января 08.00 ч объявлен режим повышенной готовности.

Сегодня, 10 января, в районной администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по председательством первого заместителя Главы района Дмитрия Гергокова.

❌10 января 2024 г. с 11.00 ч до 11 января 2024 г. 08.00 ч введено временное ограничение движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. На дорогах будут патрулировать наряды ДПС.

Будьте бдительны!