Сход граждан по обсуждению инициативного проекта

Обустройство спортивной площадки
Сход граждан по обсуждению инициативного проекта.

15 сентября  на территории Русскополянского детского сада  № 4  состоялся сход граждан по обсуждению инициативного проекта "Устройство спортивной площадки на  территории МБДОУ «Русскополянский детский сад № 4 комбинированного вида".

По итогам голосования – все единогласно поддержали данный инициативный проект, а также выразили готовность принять трудовое и финансовое участие.

Были определены представители инициативной группы, ответственные за направление инициативного проекта и подготовку необходимых документов в администрацию  района.

Оборудованная в соответствии с новыми современными требованиями территория спортивной площадки позволит плодотворно вести системную воспитательно-образовательную работу с детьми дошкольного возраста не только во время проведения прогулок, спортивных досугов, праздников и развлечений  в детском саду, но и проведение фестивалей ГТО, спортивных соревнований  среди дошкольных организаций Русско-Полянского района.