По ул. Ленина обустроен тротуар и зоны отдыха

По ул. Ленина обустроен тротуар и зоны отдыха
Укажите подпись к картинке.

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среды» для жителей нашего посёлка по улице Ленина уложили новую тротуарную плитку, добавили пешеходные зоны для прогулок и установили на всей территории уличное освещение. Новые пешеходные дорожки оборудованы мини-зонами для отдыха, здесь установлены удобные скамейки и урны.

На тротуар из федерального, областного и местного бюджетов направлено более 6 млн. рублей.

В 2024 году строительство тротуара продолжится. Весь тротуар будет обустроен от Зоны отдыха до Аграрного техникума.