Праздники 11 января, 06:45

Глава района Алексей Огорелков поздравил коллектив районной газеты «Голос целины» с Днем российской печати
Безопасность 10 января, 06:39

Внимание - ограничение движения!
Социальная сфера 26 сентября, 14:00

26 сентября 2023 года в 14:00 в актовом зале Администрации района состоится презентация кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение». На встрече представители организационного комитета проекта и члены Наблюдательного совета расскажут для чего нужны подобные конкурсы, в чём их актуальность для нашего региона. Целью данного проекта является: развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем интеллектуального потенциала, развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Организаторы проекта: Аппарат Губернатора и Правительство Омской области при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей». Приглашаем всех желающих принять участие в презентации кадрового проекта «Омская область: ПРОдвижение».