Русско-Полянский муниципальный район Омской области
Официальныйй сайт Администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области

Команда Русско-Полянского района стала 4-кратным чемпионом области по волейболу

Команда Русско-Полянского района стала 4-кратным чемпионом области по волейболу на финальных соревнованиях в зачет XXXI областного летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающих, прошедших с 14 по 16 апреля в р.п. Оконешниково.
15 апреля понедельник
Команда Русско-Полянского района стала 4-кратным чемпионом области по волейболу.

?В соревнованиях приняли участие 6 команд области, и наша команда заняла первое место!